НАВЕРХ

Житель Алтая убил ребёнка сожительницы за непослушание

Житель Алтайского края подозревается в убийстве — по версии следствия, он избил до смерти двухлетнего сына своей сожительницы за то, что тот его не слушался, сообщает в четверг пресс-служба СУ СКР по региону.

Трагедия произошла в понедельник в одном из сёл Шелаболихинского района. В преступлении подозревается 30-летний местный житель, который уже был судим за имущественные преступления и отбывал наказание в виде исправительных работ.

«Подозреваемый из-за того, что 2-летний ребенок сожительницы не слушался его, несколько раз ударил мальчика ремнем, а затем нанес два удара рукой в живот в область нахождения жизненно важных органов. От полученных телесных повреждений малолетний скончался в реанимационном отделении центральной районной больницы», — говорится в сообщении.

Следствие устанавливает обстоятельства происшествия и причины, которые привели к убийству. Подозреваемый заключён под стражу. Уголовный кодекс за убийство ребёнка предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Еще по теме
«Ограбление века» стало крупнейшим в истории Британии
Бурятского полицейского уличили в избиении задержанного
Мошенник на Алтае обещает через объявление устроить в администрацию
«Православную» кражу раскрыли в Приангарье
смотреть все
Обсуждение (8)