НАВЕРХ

Следы от летающих объектов напугали жителей Алтая

Фото: © официальный сайт Роскосмоса

Жители Алтая сообщили о неизвестном космическом теле утром в понедельник, за нашествие инопланетян они приняли запуск ракеты «Протон-М» с космодрома Байконур.

«Бийск снова во внимании НЛО. Сегодня утром в 6.30 многие могли наблюдать три желтых огненных шара, летающие хаотично над (предположительно) районом АБ, в 7.40, подъезжая к работе, я заснял на свой телефон лишь следы оставленные от этих летательных аппаратов», — написал Денис Жарков в сообществе жителей города Бийска в соцсети «ВКонтакте».

Фото следов от летающих объектов появились не в одном сообществе. Жители Алтая были напуганы якобы пролетавшими над их городом инопланетянами, но таинственный объект оказался ракетой-носителем «Протон-М».

«Со стартового комплекса площадки 81 космодрома Байконур стартовыми расчетами предприятий ракетно-космической промышленности России осуществлен пуск ракеты-носителя  "Протон-М» с разгонным блоком "Бриз-М" и телекоммуникационным космическим аппаратом "Ямал-401"», — говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на сайте Роскосмоса.


Еще по теме
Древние мегаструктуры нашли в Млечном Пути
Землю накрыла магнитная буря четвертого уровня
Отменен запуск экипажа МКС с двумя женщинами
Темная материя сенсационно «исчезла»
смотреть все
Обсуждение (8)