Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Авангардная мода: гротеск, треш, китч

25.11.2014 10:02

5 декабря ожидается показ коллекций молодых дизайнеров в атмосфере старейшего лофта Новосибирска.

«Мельница Fashion Show»  представит возродившийся авангард, пересказанную классику и философию couture.  Это истории, которые можно будет приобрести.

Молодые дизайнеры проекта «Young talents» покажут авангардные формы в одежде. У них нет никаких рамок - только злаки. Мечты, выращенные в мастерской, начинающие таланты готовы донести до искушенной публики. Авторы отыграют как монохромную композицию, так и гротеск, треш и китч.

Светлана и Денис Гуляевы используют стандарты couture в инсталляции шляп, сделанных вручную. Они создают свои работы под палящими лучами аутентичности, без использования швейных машин и клея.

Своим видением мужского костюма  поделится дизайнер из Омска Вика Ким.  Первым и главным творческим источником для создания коллекции послужил комфорт в разном его понимании. Тема комфорта интерпретируется с помощью объемных, простых форм и дополнительного декора и аксессуаров. Доминирующим фактором является именно психологическое восприятие одежды (психологический комфорт) как внешней оболочки, защищающей от воздействий окружающего мира.  Вторым, но не менее важным источником вдохновения явился японский костюм как квинтэссенция комфорта, универсальности и гармонии.

 

В Завершении вечера Дарья и Наталья Чернявские дадут почувствовать  прохладу новой женской коллекции «Замерзшие» марки «DN CHE». Коллекция  состоит из шестнадцати различных образов. В этот день можно будет не только посмотреть коллекцию, но и приобрести необычную вещицу в единственном экземпляре.
 
5 декабря, 19.00, лофт-проект «Мельница», ул.  Фабричная 31, вход свободный

 

По материалам официальной группы лофта «Мельница»

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1163 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».