Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вредные советы помогут стать здоровым

25.11.2014 09:23

Театр «Глобус» покажет благотворительный спектакль больным детям.

26 ноября новосибирский молодежный театр «Глобус» осуществит очередную благотворительную акцию. Артисты решили приехать в гости к детям,  находящимся на лечении в детском онкогематологическом отделении ГБУЗ НЦРБ поселка Краснообск. Маленькие пациенты увидят фрагменты спектакля «Вредные советы» .

Режиссер Алексей Крикливый поставил эту озорную историю по детской книжке Григория Остера в 2009 году. В каждом мальчишке и каждой девчонке, а может быть, даже и в очень большом и взрослом дяде или тете живет маленький человечек, который любит поступать наперекор всему, что ему говорят. Для такого забияки и придуманы «Вредные советы», чтобы он все выслушал, а поступил по-своему.  И тогда самый непослушный хулиган и задира вмиг превратится в скромного и воспитанного ребенка.  

 

По материалам, предоставленным пресс-службой театра «Глобус»
 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1186 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».