НАВЕРХ

Россиянин поразил жителей Запада своей выдержкой

Фото: © Скриншот видео пользователя TheChosenOne
Пользователей Сети из стран Европы и США поразила феноменальная выдержка посетителя российского кафе, который во время массового побоища в заведении продолжал спокойно пить пиво за своим столиком.

Массовая драка в кафе произошла в городе Вичуга в Ивановской области. Инцидент сняли камеры внутреннего наблюдения. Пользователи могут видеть, как в кафе внезапно врываются около 30 молодчиков в масках, которые начинают драку с посетителями.

Большинство клиентов кафе в это время пытаются скрыться или спрятаться. Однако один молодой человек, находящийся буквально в центре событий, практически не реагирует на побоище и спокойно наблюдает за происходящим.

Через некоторое время молодые люди, перевернув в кафе мебель, покидают разгромленное заведение. Герой видео не проявляет по этому поводу ни малейших эмоций.

Видеозапись за несколько дней посмотрело более 4 миллионов человек. В комментариях к ролику большинство западных пользователей пишут, что поражены выдержкой россиянина. Впрочем, один из комментаторов считает, что молодой человек «просто хотел допить бутылку пива».

Еще по теме
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
Пылевые облака из Африки превратили Грецию в Марс. ВИДЕО
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Обрушение телебашни в Харькове после удара показали на видео
смотреть все
Обсуждение (55)