НАВЕРХ

Far Cry 4 ушла на золото

Скриншот Far Cry 4
Игра Far Cry 4 в пятницу, 31 октября, отправилась на печать, об этом сообщили в официальном блоге компании Ubisoft. В ближайшее время копии долгожданной новинки начнут поступать на прилавки виртуальных и обычных магазинов.

«После высоких оценок в прессе и коммерческого успеха прошлой части, Far Cry стала одной из ключевых серий для Ubisoft. Far Cry 4 поднимет планку качества на ещё более высокий уровень», — заверил пользователей вице-президент компании по продажам и маркетингу Тони Кей.

Отправка на золото означает, что шутер полностью готов — разработчик завершил исправление ошибок и отшлифовал все недочёты. Таким образом, игроки могут быть уверены, что переноса выхода для данного проекта не будет — Far Cry 4 выпустят точно в срок.

Far Cry 4 забросит игроков в вымышленный гималайский регион Кират. Незадолго до начала событий игры в Кирате произошёл переворот, и к власти пришёл негодяй по имени Пэйган Мин. По всей видимости, именно он станет главным антагонистом для главного героя  Эйджея Гэйла.

Релиз Far Cry 4 состоится 18 ноября на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. В Ubisoft ожидают, что Far Cry 4 разойдётся тиражом в 6 миллионов в течение года после выхода.

Обсуждение (21)