НАВЕРХ

Учёный в США заявил о встрече с пришельцами

Скриншот видео YouTube
Бывший специалист аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман перед смертью заявил о существовании пришельцев и даже продемонстрировал их фото. Учёный скончался в августе этого года, однако перед этим успел дать интервью, в котором рассказал о встрече с представителями внеземных цивилизаций.

Бушман сообщил, что работал на секретной военной базе в Неваде — так называемой «Зоне 51», пишет New York Daily News. Официально там велись разработки экспериментальных летательных аппаратов.

Однако Бушман рассказал журналистам, что видел на базе обломки разбившихся космических кораблей и самих пришельцев — существ ростом около полутора метров с длинными пальцами на руках и с перепончатыми ногами. Всего в «Зоне 51» жили 18 инопланетян, которые сотрудничали с американскими военными.

По словам бывшего сотрудника «Зоны 51», инопланетяне летели на Землю 45 лет, корабль чужаков потерпел крушение в Неваде в 1947 году. Их способности позволяют общаться с землянами при помощи телепатии и читать их мысли. Кроме этого, Бушман сообщил, что они живут порядка 200 лет. Если его слова правдивы, некоторые пришельцы с американской базы еще должны быть живы.

На сегодня видеозапись с интервью Бушмана, опубликованная на портале YouTube, собрала почти три миллиона просмотров.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (45)