НАВЕРХ

Водитель застрелил директора «Барнаульского автоцентра КамАЗ»

Фото: © Сараев Владимир, Sibnet.ru

Оперативники задержали водителя генерального директора «Барнаульского автоцентра КамАЗ», который, по данным следствия, застрелил своего начальника и выбросил тело в реку, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По информации следствия, 25 октября директор автоцентра выехал из дома на автомобиле вместе с личным водителем и пропал без вести.

«Следователями в ходе проверки была выдвинута версия о криминальном характере исчезновения мужчины, так как ранее он надолго из дома не исчезал. Уже в четверг по подозрению в убийстве был задержан водитель потерпевшего», — говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, днем 25 октября водитель на берегу реки Обь выстрелил из охотничьего ружья в голову потерпевшего своему начальнику. Затем, съездив в магазин и купив батарею для отопления, а также металлическую проволоку, вернулся на место происшествия, примотал к телу погибшего батарею и сбросил в реку.

Подозреваемый является братом гражданской жены убитого, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Следователями отрабатываются различные версии убийства, в том числе и корыстный характер.

Еще по теме
Аренда квартир резко подорожала в России
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Паводок размыл дороги в Алтайском крае. ВИДЕО
Режим ЧС ввели в Алтайском крае из‑за паводка
смотреть все
Обсуждение (33)