НАВЕРХ

Более 100 новосибирских детей нарядились в нечисть на Хэллоуин

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Дети в возрасте от года нарядились в зомби и ведьм для участия в «Кастинге ведьм и колдунов», который провел в пятницу в новосибирском развлекательном центре Big Badda Boom.

«С давних времен Бабки-Ёжки, лешие и прочая лесная нечисть были для нас персонажами детских сказок. Хэллоуин так классно приживается в нашей культуре потому, что мы на этом воспитаны. Конечно, детям нужны позитивные образы. Но иногда нужно давать им  возможность таким образом выпустить пар, побеситься», — рассказал Sibnet.ru один из организаторов мероприятия Владимир Камионко.

Участниками конкурса стали около 150 детей, а также некоторые из родителей. Взрослым участникам предоставлялась возможность получить должность аниматора. Дети в рамках конкурса должны были не только придумать костюм, но и исполнить творческий номер.

«Сегодня они у меня зомби! Ребенок должен быть разносторонним. Мои сыновья слушают страшные песни, потому что их родители любят рок-музыку, думаю, такое мероприятие на них никак не повлияет», — поделилась мама двоих детей Анастасия.





Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (8)