НАВЕРХ

Дорожный знак напал на Дарта Вейдера

Фото: The Official Star Wars / Attribution License
Курьезное происшествие зафиксировали очевидцы в Киеве во время проезда по улицам города автомобиля с Дартом Вейдером и его штурмовиками. Авторы видео в шутку назвали инцидент «покушением».

«Дорожный знак вступил в неравный бой с Дартом Вейдером», — говорится в описании к видеозаписи, которая была опубликована на портале YouTube и за сутки набрала почти 10 тысяч просмотров.

На видео зрителям могут увидеть, как уличная агитация за «Интернет-партию» превращается в курьезный инцидент — в какой-то момент персонажи «Звездных войн» буквально врезались головами в дорожный знак, висящий над проезжей частью. Сначала пострадал зазевавшийся штурмовик, а затем о металлический щит с глухим стуком ударился и сам «темный лорд».

Рассекречена внешность украинского Дарта Вейдера»»

Согласно предварительным результатам парламентских выборов на Украине, «Интернет-партия» не проходит в Раду. Таким образом, Дарту Вейдеру не удастся стать народным депутатом. В день голосования, 26 октября, эпатажный политик даже не смог проголосовать, так как на избирательном участке ему отказались выдавать бюллетень из-за наличия скрывающего лицо шлема.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Шойгу приказал побыстрее отправить боевых роботов в зону СВО
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (13)