НАВЕРХ

Рамзан Кадыров отдал внука Аллы Пугачёвой в кадеты

Дени Байсаров
Фото: © instagram.com/kadyrov_95

Внук певицы Аллы Пугачёвой, сын Кристины Орбакайте 16-летний Дени Байсаров принял решение стать кадетом, рассказал на своей странице в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнёсся к его выбору. Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Всё это, а также глубокие знания по различным предметам, он получит, будучи кадетом», — написал Кадыров.

Как утверждает чеченский лидер, он лично отвёз подростка в кадетский корпус, расположенный в селе Центорой. Там нового товарища «очень тепло встретили» воспитанники учебного заведения.

«Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы братья, и поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России!» — заключил Рамзан Кадыров.

Дени Байсаров является сыном бизнесмена чеченского происхождения Руслана Байсарова и певицы Кристины Орбакайте. В 2009 году после расставания между супругами возник конфликт. Орбакайте намеревалась увезти сына в США, однако Байсаров подал иск в Грозненский суд, который принял решение оставить Дени с отцом.

Мой дорогой ПЛЕМЯННИК Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору. Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Всё это, а также глубокие знания по различным предметам он получит будучи кадетом. Мы с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус. Воспитанники очень тепло встретили "молодого бойца". Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично Глава Чеченской Республики. Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы БРАТЬЯ и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России! #Кадыров #Россия #Чечня #Дени #Байсаров

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) вкл.

Еще по теме
Филолог перечислила забавные и странные ошибки «Тотального диктанта»
Студенческие билеты и зачетки станут электронными
Заявление в первый класс: пять главных вопросов
Институт Пушкина предсказал исчезновение русского мата
смотреть все
Обсуждение (29)