НАВЕРХ

Успех Путина — это успех России, считает Яровая

Владимир Путин и Ирина Яровая
Фото: © Пресс-служба президента РФ

Успех президента Владимира Путина является успехом всей России, заявила ТАСС депутат Госдумы Ирина Яровая, комментируя прозвучавший на форуме «Валдай» тезис первого замглавы администрации президента РФ Вячеслава Володина «Есть Путин — есть Россия. Нет Путина — нет России».

«Россия находится в том судьбоносном периоде своего исторического развития, когда наш президент, опираясь на доверие наших граждан, реализует политику успеха России. Поэтому успех Путина — это успех России», — заключила депутат.

По словам Яровой, очень важно помнить, что всего 14 лет назад Россия стояла на грани утраты суверенитета. «России могло не быть, и это было очень реально. И тогда Путин как президент сделал свой выбор в пользу сильной России с опорой на силы и традиции нашего народа», — отметила она.

Шаг за шагом Путин вернул уважение к России, укрепил национальную безопасность государства, объединил общество и возродил веру россиян в свою страну, перечислила Яровая. По её мнению, «иностранные спецслужбы и политики до сих пор не могут понять, как ему это удалось».

Вячеслав Володин в день старта 11-го сезона международного дискуссионного клуба «Валдай» озвучил ключевой тезис, который, по его мнению, наиболее чётко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и её граждан: «Пока есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России».

Обсуждение (133)