НАВЕРХ

Вечеринка барнаульских автолюбителей закончилась массовой дракой

Фото: Владимир Сараев, sibnet.ru

Массовой дракой закончилась вечеринка барнаульских автолюбителей в загородном спортивном развлекательном центре «Березка», по данному факту правоохранители проводят проверку, сообщил порталу Sibnet.ru представитель ГУ МВД по Алтайскому краю.

В загородном центре в ночь на воскресенье был организован «корпоратив» для представителей автомобильных клубов города. Прибыли на мероприятие около 500 человек. Спустя три часа после начала у входа началась массовая драка. Потасовка быстро не заканчивалась и праздник пришлось полностью свернуть.

«Потасовок и драк в помещении во время мероприятия не зафиксировано, зато на улице автоклубы и просто гости устроили настоящий трэш, в котором принимали участие десятки человек. Махались все кому не лень. Даже те, кто разнимали, потом массово включались в драку. Охрана уже не могла это остановить, нами было принято решение прекратить мероприятие», — пишут организаторы вечеринки.

Как отмечают в комментариях под сообщением очевидцы, на мероприятие приехали некие лица, ранее уже занесённые в чёрный список комплекса. Так как охрана пресекала все потасовки и выводила всех подозрительных людей на улицу, там и столкнулись эти люди, которые «месили» всех, кто попадётся под руку.

В ГУ МВД порталу сообщили, что в настоящее время по факту инцидента проводится доследственная проверка, в ходе которой опрашиваются свидетели и очевидцы.


Еще по теме
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
Топ-10 регионов по явке на выборах президента
Вымогателя интимных видео у девочек осудили на Алтае
Бойца СВО сняли с рейса «Победы» за недоказанное курение
смотреть все
Обсуждение (6)