НАВЕРХ

Останки инопланетянина обнаружили на Марсе

Фото: NASA/JPL/Cornell University, Maas Digital LLC / Public domain
Странный объект, похожий на череп гуманоида, попал в объектив марсохода NASA. По мнению исследователей, снимок, опубликованный на официальном сайте агентства, может доказывать существование в прошлом высокоразвитой жизни на Красной планете.

Череп инопланетянина при внимательном изучении снимка марсохода обнаружил пользователь Martian Archeologist. Исследователь смог дать научное объяснение тому, что кость марсианина — того же цвета, что и окружающие ее камни, пишет Ufo Sightings Daily.

«Его цвет соответствуют его окружению. Позвольте мне объяснить: я собираю зубы ископаемых акул. Эти зубы подверглись влиянию окружающих минералов и окрасились в их цвета. Некоторые — черные, другие — белые, зеленые и даже золотые. Это ископаемое с Марса имеет тот же цвет, что и его окружение. Это — окаменевшие остатки древнего черепа», — пишет эксперт.

Несмотря на внешнюю схожесть объекта с черепом, большинство пользователей, посмотревших снимок, уверены, что это камень причудливой формы. Официальные представители NASA традиционно отказались комментировать находку.


Фото: NASA

Еще по теме
Инженеры починили самый далекий от Земли космический зонд
Космическую бактерию-мутанта обнаружили на МКС
Астрономы нашли гигантский космический «фонтан»
Описаны признаки колонизации планет внеземными организмами
смотреть все
Обсуждение (35)