Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Куда пойти в Новосибирске?

17.10.2014 16:21

Выбор культурного досуга на этих выходных разнообразен – от семейных сказок до эротического шоу.

Хотите, прихватив детишек,  попасть в сказку с песнями и танцами? Добро пожаловать в молодежный театр «Глобус». Только не перепутайте название. Если в репертуаре малой сцены идет печальный, вызывающий слезы спектакль «Мамочки», то на большой – «Мама»! Там вас встретят коза тетя Маша, Серый волк, Рысь, Попугай. Все это друзья маленьких козлят. Вы уже догадались, что в основу спектакля положена русская народная сказка «Волк и семеро козлят».

 

Совместный семейный отдых предлагает и театр музкомедии. Вас ждет «Волшебник изумрудного города» - вы же помните, кто это такой и какие волшебные превращения совершает он и его славные друзья? А здесь они буду еще и петь и танцевать! Загляните в афишу и выберете для себя подходящий день!

 

Еще один праздник, куда можно пойти всей семьей, пройдет в воскресенье в ДК Октябрьской революции. В рамках VII Сибирского Фестиваля татарской молодежи состоится большой гала-концерт «Молодежь Сибири, вперед!». На одну сцену с молодыми исполнителями выйдут признанные мастера татарского искусства не только из Сибири, но и из Казахстана, а также из Республики Татарстан!

 

Еще одно интересное событие предстоящих выходных – цирковое шоу в клубе «Отпуск», но для полуночников. Представление начнется, когда дети уже уснут – в 22.00.       До 00.30 вход всем бесплатный, а дальше вас ожидает интрига. «Ровно в 01-30 мы делимся выручкой клуба со всеми гостями заведения» - обещают организаторы.

 

Есть куда пойти и любителям подвигаться. Коли   хочется открутить время чуть назад, то в субботу в клубе Guevara можно найти дискотеку 90-х. Специальный гость ночи - легенда 90-х Оксана Почепа, которую помнят как Акулу. Ее сольный концерт – это сочетание полюбившихся всем хитов и новых песен. Зажигать публику помогут   звезды новосибирского шоу-бизнеса Мс Александр Чусовитин и Dj Алексей Куприянцев.

 

Вам придется решить проблему выбора. Ведь в тот же вечер в «Рок-Сити» в рамках полуторогодового тура выступает группа «Пилот»!  Программа состоит  из нового альбома «13», а также более ранних, любимых публикой композиций, которые давно не игрались вживую, а потому особенно долгожданны.

 

 

А если вы совсем полуночники, то под утро можно нагрянуть в Alpen Grotte на лучшее  эротическое шоу недели – «Самые сливки».  Оно начнется в полночь, а  с 4 до 10 утра  для вас постараются DjRomaJustin, Dj  Pioneerи его techno-танцы, DjMaxRogov, DjSon'X, DjSenserи DМС SevenЕver.

 

Подробнее о событиях выходных читайте здесь

 


 


 

Кинопремьеры этой недели

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1688 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».