НАВЕРХ

Мэрия Новосибирска не даст православным активистам сорвать концерт

Фото: Сараев Владимир, Sibnet.ru

Мэрия Новосибирска вместе с полицией сделает все, чтобы православные активисты не устроили беспорядки перед началом концерта группы Cradle of Filth, сказал журналистам градоначальник Анатолий Локоть.

Координационный совет в защиту общественной нравственности и традиционных семейных ценностей потребовал запретить выступление группы Cradle Of Filth. Активисты сообщили, что хотят выйти на пикет перед концертом группы, которую считают сатанинской.

«Задачу мэрии я вижу в том, чтобы соблюдалось законодательство, чтобы не допустить столкновений и повторения ситуации, которая была у клуба перед концертом Behemoth. И попыток других каких-то противостояний», — сказал Локоть.

По его словам, полиция и мэрия делают все, чтобы не произошли беспорядки возле клуба «Рок-сити» перед концертом Cradle of Filth, который состоится 20 октября.

Ранее православные активисты сорвали в клубе «Рок-сити» концерт группы Behemoth. Перед концертом они устроили потасовку с поклонниками группы и администрация клуба концерт отменила. Затем активисты добились отмены концерта Мерилина Мэнсона в день города Новосибирска.

Еще по теме
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Жительница Новосибирской области выиграла почти 29 млн в лотерее
Реконструкция легендарного «Борта Тюрикова» вышла на финишную прямую
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
смотреть все
Обсуждение (2)