НАВЕРХ

Российские звезды присоединились к акции «Почувствуй свои яички»

Фото: twitter.com/RealHughJackman

Новая благотворительная акция вместо #IceBucketChallenge стартовала в октябре с подачи актера Хью Джекмана, первым из российских знаменитостей в акции «Почувствуй свои яички» поучаствовал Сергей Зверев.

Популярный актер Хью Джекман первым выложил в Instagram фотографию, где он сжимает свои яички. Акция #FeelingNuts посвящена борьбе с раком яичек. Он призвал мужчин обращаться к урологам с профилактической целью. К движению присоединились более тысячи человек, в том числе актер Джонни Депп. В России первым участником акции стал шоумен Сергей Зверев.

«Решил принять участие в флешмобе #FeelingNuts , который направлен на борьбу с раком яичек. Надеюсь, это мотивирует современных мужчин посещать уролога чаще. Принять участие в акции "Почувствуй свои яички" и привлечь внимание к серьезному недугу призываю Иосифа Пригожина и Филиппа Киркорова», — написал Зверев в Instagram.

Загрузка

Решил принять участие в флешмобе #FeelingNuts , который направлен на борьбу с раком яичек. Надеюсь это мотивируют современных мужчин посещать уролога чаще. Принять участие в акции «Почувствуй свои яички» и привлечь внимание к серьезному недугу призываю Иосифа Пригожина @prigozhin_iosif и Филиппа Киркорова @fkirkorov #зверев #superstar #zverev #russia #star

Просмотр на Instagram

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (24)