НАВЕРХ

Hilton планирует построить четыре отеля на Алтае

Фото: Prayitno / Thank you for (3.5 millions +) views / Attribution License
Компания «Hilton Worldwide. Россия и СНГ» планирует построить гостиничный комплекс в Барнауле, отели на территории проектов «Белокуриха-2» и «Белокуриха-3», а также национальный парк в зоне действующего комплекса «Белокуриха», сообщает пресс-служба администрации региона.

Эти вопросы обсуждались на рабочей губернатора Александра Карлина с представителями компании «Hilton Worldwide. Россия и СНГ» и ООО «Л-Финанс» в постоянном представительстве региона в Москве.

«Инвестпроект международного гостиничного комплекса под брендом Hilton Garden Inn Barnaul может быть построен в Барнауле за сумму от  850 миллионов до 1,3 миллиарда рублей . Это будет отель, многофункциональный конгресс-холл, ресторанный комплекс с лобби-баром и ресторанным обслуживанием номеров, SPA-комплекс с центром медицинской косметологии, фитнес-центр и салон красоты. Пока готовится проект отеля», — говорится в сообщении.

Также на встрече обсуждалось строительство отелей системы Hilton Worldwide «три звезды» и «четыре звезды» (по международной классификации) на инвестиционных площадках «Белокуриха-2» и «Белокуриха-3». В действующем комплексе «Белокуриха» может быть возведен двухзвездный отель и национальный парк с «Парком живой природы».
 
Еще по теме
Представлена первая в мире банковская карта с экраном
Forbes перечислил самых «обедневших» российских миллиардеров
Эксперт дал совет вложившимся в юани
Реальные доходы россиян рекордно выросли
смотреть все
Обсуждение (5)