НАВЕРХ

Фанаты превратят Half-Life в фильм

Скриншот видео YouTube
Группа энтузиастов собирается снять фильм «Half-Life: Downfall of Evolution» по мотивам популярной игры Half-Life 2. Фанаты приняли решение отправить заявку в IndieGoGo и собрать порядка 20 тысяч долларов для продолжения съемок.

Для того чтобы процесс сбора денег шёл более активно, участники проекта опубликовали два внушительных тизера, в которых показываются события так называемой «Семичасовой войны». Пользователи высоко оценили их качество, отмечая в комментариях к видео серьезный уровень спецэффектов.

В случае успеха энтузиасты намерены превратить «Half-Life: Downfall of Evolution» в 40-минутый фильм и опубликовать его на портале YouTube.

«Семичасовая война» во вселенной Half-Life подразумевает молниеносный захват Земли силами Альянса, которые смогли совершить массовое вторжение из космоса. Человечество вступило в неравный бой и спустя семь часов проиграло, подписав с пришельцами неравноправный мирный договор.

Последствия «Семичасовой войны» наблюдаются в серии игр Half-Life 2, где игрокам предстоит вжиться в роль физика Гордона Фримена, который волей случая становится одним из лидеров сопротивления.


Еще по теме
Автомобильный мост рухнул в США из‑за врезавшегося судна
Воробьев опубликовал видео изнутри «Крокус Сити Холла»
СК показал на видео оружие террористов из «Крокус Сити Холла»
Видео расстрела посетителей «Крокус Сити Холл» появилось в Сети
смотреть все
Обсуждение (13)