Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Би-2. Три концерта» в кинотеатрах Новосибирска!

30.09.2014 15:34

Показ киноверсии «Би-2. Три концерта» в Новосибирске будет проходить с 3 октября в кинотеатре «Формула Кино Аура».

Минувшей весной группа Би-2 выпустила первый в своей истории тройной DVD - «Би-2. Три концерта», в который вошла запись трех абсолютно разных выступлений команды: электрического, акустического и симфонического.

 

Работа над киноконцертным проектом длилась больше года: первый концерт был записан в марте 2013-го – это было прошедшее при полном аншлаге финальное шоу Spirit Tour`a ; второй частью DVD стала запись одного из акустических «Квартирников» Би-2, а третьей – ноябрьское выступление группы с симфоническим оркестром, все билеты на которое были проданы более чем за два месяца до самого шоу.

 

Впервые (и пока единожды) киноверсия фильма «Би-2. Три концерта» была показана в мае на московской презентации проекта. Посмотреть тройной концерт на большом экране с мощнейшим видеорядом и звуком 5.1 dolby surround, над которым работал известнейший в музыкальных кругах звуко-инженер Сергей Большаков, собрались журналисты, друзья группы, а также люди, участвовавшие в создании концертного фильма. Периодически зрители забывали, что находятся в кинозале, а не на концертной площадке: начинали подпевать и аплодировать, а когда с экрана звучали медленные композиции, поднимали в воздух включенные телефоны и прочие гаджеты, а иногда и старые добрые зажигалки.

 

Получив огромное количество восторженных откликов от посетивших презентацию людей и еще больше просьб от тех, кому не посчастливилось увидеть премьерный показ фильма, группой было принято решение продолжить киноконцертную историю и выйти с проектом «Би-2. Три концерта» в прокат!

 

И не только в Москве!

 

Показ киноверсии «Би-2. Три концерта» в Новосибирске будет проходить с 3 октября в кинотеатре «Формула Кино Аура».

 

Забронировать и приобрести билеты можно здесь: http://www.formulakino.ru/movies/12815/

 

А увидеть выступление Би-2 LIVE поклонники смогут уже 4 ноября в ДКЖ, где группа представит свой новый альбом #16плюс!

 

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1577 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».