Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Как выйти замуж по фотографии

30.09.2014 12:08

Фотовыставка  2-го сезона проекта «ТОП-невест 2014»  расскажет всем заинтересованным дамам, какие  девушки  привлекают  к себе внимание мужчин, и  кто сегодня правит балом.

Если в Х1Х веке для девушек балы были возможностью показать себя во всей красе и обратить внимание мужчин, то сегодня девушки проходят серьезные испытания, придумывают различные механизмы, чтобы оказаться в центре мужского внимания. Ведь вопрос «Как выйти замуж?» остается сегодня актуальным, особенно для девушек, кому за 30 «с хвостиком». 3 октября организаторы проекта «ТОП-невест 2014» расскажут о том, что делают девушки для того, чтобы успешно выйти замуж.

 

Фотовыставка открывается в Новосибирске второй раз. Первый сезон проекта прошёл в феврале 2013 года. Результатом стала одна семья и одна помолвка! Айгуль Касеуналиева после проекта успешно вышла замуж и вскоре станет мамой. Проект оказался интересным и востребованным для девушек после 25 лет, поэтому активно развивается в городах России и после открытия второго сезона в Новосибирске, открывается в городе Санкт-Петербурге.

 

Перед тем, как принять участие в профессиональной фотосессии, дамы прошли мастер-классы на внутреннее и внешнее совершенствование с экспертами по пластике, имиджу, стилю, кулинарии, пик-апу, которые помогли им ответить на интересующие вопросы и выбрать правильную стратегию в общение с мужчиной! Экспозиция фотографий состоит из 15 интригующих фотоснимков, на каждом снимке можно прочитать историю и характер героини.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 2925 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».