НАВЕРХ

Ядерные бомбы появятся в World of Warcraft

Скриншот World of Warcraft
Компания Blizzard Entertainment анонсировала целый ряд различных нововведений в World of Warcraft: Warlords of Draenor. Разработчики подтвердили, что новинки существенно изменят геймплей игры, пишет Gamebomb.ru.

Одним из ключевых нововведений в Warlords of Draenor станет постройка гарнизонов — игрокам так или иначе придется участвовать в их возведении и защите, чтобы остановить вторжение в Азерот. В гарнизонах появятся новые строения, полные различных механических игрушек.

Также орки смогут приобрести гранаты и взрывчатку у Гоблинов, а Люди — у Гномов. Причем среди прочей военной амуниции игроки даже смогут купить ядерную бомбу, которая будет наносить рекордные 500 тысяч урона.

«Если вы играли в StarCraft, то знаете, что призрак может очертить круг на земле, а затем на экране появляется счётчик. Бомба будет наносить 500 тысяч урона. Это просто безумная вещь. Мы знаем, что подобные вещи попросту сломают игру. (…) Это одна из тех безумных вещей, которые мы никогда еще не делали», — рассказывают разработчики.

По мнению представителя Blizzard, резкое изменение баланса необходимо для освежения игры, которой уже почти 10 лет. Между тем разработчики признали, что опасаются того, что нововведения могут вызвать целую волну негодования фанатов.

Добавим, что на днях Blizzard познакомила пользователей с очередным военачальником Железной Орды, с которой игрокам предстоит сражаться в World of Warcraft: Warlords of Draenor. Героем новой серии «Владык войны» стал Килрогг Мертвый Глаз.

Еще по теме
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Игра «Мир кораблей» получила космическое обновление
Объявлена дата выхода World of Warcraft: Cataclysm Classic
Escape from Tarkov получила смену времен года
смотреть все
Обсуждение (8)