НАВЕРХ

Американка ради славы пришила третью грудь

Скриншот видео YouTube

Жительница США Жасмин Тридевиль сделала себе пластическую операцию, в ходе которой у девушки появилась третья грудь. Юная американка заявляет, что пошла на операцию, чтобы добиться всемирной славы, пишет LifeNews.

Образом, который вдохновил девушку на имплантацию, стал персонаж фильма «Вспомнить всё» с Арнольдом Шварцнегером. Героиня с тремя грудями появлялась на экране всего на несколько минут, однако в своё время вызвала фурор среди кинозрителей.

Сейчас 21-летняя Тридевиль активно публикует собственные фото и видео в социальных сетях и рассказывает о себе в надежде организовать собственное шоу на телевидении. Как отмечает сама девушка, операция прошла непросто — более 50 хирургов отказались её проводить, сославшись на врачебную этику.

Согласившийся доктор заставил американку подписать договор, по которому она не сможет предъявить претензии врачу в обозримом будущем. Также довольно болезненно на операцию дочери отреагировали родители, которые перестали общаться с девушкой.

Операция по имплантации третьей груди обошлась Тридевиль в 20 тысяч долларов. Для формирования дополнительного бюста у девушки отрезали кожу с живота.

Еще по теме
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
Пылевые облака из Африки превратили Грецию в Марс. ВИДЕО
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Обрушение телебашни в Харькове после удара показали на видео
смотреть все
Обсуждение (48)