НАВЕРХ

НЛО пролетело над Британией

Скриншотвидео YouTube

Неопознанные летающие объекты зачастили в Британию — на днях очередную «тарелку» сфотографировал житель города Портсмут в графстве Хэмпшир. НЛО представлял собой стремительно вращавшийся диск, пишет издание Mirror.

«Я не верю в НЛО, но когда я увидел этот странный объект, то сразу подумал о пришельцах. Он точно не был похож на облако или на один из виденных мной ранее военных летательных аппаратов», — заявил заснявший объект 23-летний Джонни Блоквелл.

Отметим, что летящий в небе серый диск видели и другие очевидцы, однако сфотографировать НЛО удалось только Блоквеллу. «Это было настоящее НЛО. В отличие от большинства, я верю в инопланетян и часто наблюдаю за вечерним небом в поисках их следов. Поэтому могу с уверенностью сказать, что мы имеем дело с кораблем пришельцев», — заявил журналистам еще один свидетель.

Эксперты, которых попросили прокомментировать фото, заявили, что наблюдаемый объект, скорее всего, представлял собой обычное облако. «Судя по фотографиям, это явно не астрономический объект. Многие склонны принимать за НЛО планету Венеру, однако ее редко видно при дневном свете. Тем не менее, я уверена, что к пришельцам этот объект не имеет никакого отношения», — приводит слова астронома Карен Мастерс британское издание.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (9)