НАВЕРХ

Юную грабительницу из Канады признали секс-символом

Фото: twitter.com/JdeMontreal

Мировые СМИ пишут о «самой сексуальной грабительнице» из Канады, которая скрывала свои преступные помыслы за невинным и притягательным образом «девочки из хорошей семьи».

На самом деле, по версии полиции, 21-летняя студентка-медик Стефани Бодуан совершила в составе банды около ста преступлений, включая 50 краж со взломом, пишет The Huffington Post.

Девушка любила хвастаться своей красотой в соцсетях, публикуя там откровенные снимки, на которых она была полуголой. Фото юной грабительницы в Twitter поразили всех пользователей своей сексуальностью. Студентка мгновенно стала новой героиней Интернета.

На одном фото Бодуан позирует на яхте в одном купальнике, на других целится из автоматического оружия или держит свою маленькую собачку. «Эта девушка может воровать мое сердце каждый день», — пишет один из поклонников грабительницы. «Она взламывает дома! Стефани, я оставляю запасной ключ от двери под левым цветочным горшком», — приглашает её в гости другой поклонник, называя при этом адрес.

Известно, что сообщникам Бодуан исполнилось 13, 15 и 17 лет. Их пол и имена не сообщаются. Банда под руководством Бодуан проникали в дома через черный ход или окна, и выносила всё ценное.

Отметим, что в настоящий момент страница Стефани Бодуан удалена, однако её снимки продолжают «гулять» по просторам Сети. Самой же девушке грозит длительное тюремное заключение.

 

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (11)