Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Куда пойти в Новосибирске?

19.09.2014 15:25

Дети Лейтенанта Шмидта, полуголые мальчики и девочки в клубах города, а также казаки и розовый бегемот –  перед нами снова  программа из семи событий этих выходных, которые просто нельзя пропустить.  

Вечером в пятницу в Бродячей собаке – Дети лейтенанта Шмидта.  Сибирские юмористы  покажут все, на что они способны и скрасят ваш одинокий вечер – составив вам приятную  компанию в кабаре «Бродячая собака».

 

В  Альпен Гротте, между тем, сегодня  и завтра - «MEN PROJEKT» -  восхитительно мощное зрелище от сильной половины  местного эротического балета. 

 

В субботу мальчикам ответят девочки - шоу балет «Рок-Сити» под руководством Дениса Шилова представляет свои лучшие постановки. На сцене десять самых прекрасных девушек клуба -  Go-Go non-stop. Кроме того, вы увидите специальное оформление и световое шоу!

 

В субботу и воскресенье – в Бугринской роще  состоится второй ежегодный фестиваль казачьей культуры «Наследие Ермака». На большой уютной поляне свои работы покажут мастера Руси, рядом с ними распахнет двери казачий курень, где можно будет перекусить вкусной казачьей кашей. Желающие смогут принять участие в занятиях по тактике, научатся основам передвижения с оружием, грамотному преодоление препятствий и многому другому. Также можно будет взять «в аренду» коня и прокатиться с инструктором по берегу Оби.

Что приятно, все мероприятия программы фестиваля, за исключением фотосессии – бесплатные.

 

В Глобусе – зажигают «Девочки из календаря». Бодрая комедия о жизни женщин категории «за…»  в режиссуре  главрежа  Молодежного театра, Алексея Крикливого зарядит вас позитивным отношением к жизни надолго.   Торопитесь – в следующий раз вы сможете посмотреть эту прекрасную историю только в октябре.  

 

В цирке на выходных – премьера новой программы «Фантастическое шоу Мегацирк». Представление для всей семьи – яркий, интригующий, волшебный цирк. Огромное количество экзотических животных: обезьяны, верблюды, страусы, зебры, змеи, крокодилы, попугаи и розовый бегемот! Все эти терпеливые животные ждут вас в Новосибирском  цирке в  эту субботу и в воскресенье.

 

Приятных и насыщенных выходных!

 

 

Подробнее о событиях выходных читайте здесь



Кинопремьеры этой недели

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 1747 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».