НАВЕРХ

Новый концепт-трейлер Silent Hills «бьёт по нервам»

Скриншот трейлера Silent Hills

На фестивале Tokyo Game Show Хидео Кодзима показал зрителям «концепт-трейлер» анонсированной недавно Silent Hills, участие в создании которой принимает известный режиссёр Гильермо Дель Торо.

Надо сказать, присутствие Дель Торо в составе разработчиков чувствуется — видео наполнено странностями и пугающими моментами. Пользователи в комментариях к ролику пишут, что трейлер «по-настоящему бьет по нервам».

Глава студии Kojima Productions при этом заявил, что новая часть серии Silent Hill может быть выпущена в сериальном формате. По словам Кодзимы, разработчики Silent Hills изучают формат телевизионных сериалов и планируют применить его на игре. Впрочем, на данный момент окончательное решение не принято.

Гильермо дель Торо подтвердил пользователям, что принимает активное участие в проекте. «Концепты и идеи, которые мы обсуждали, и инструменты для создания Silent Hills помогут сделать невероятно напряженную и страшную игру», — подчеркнул режиссёр.

Ожидается, что новая Silent Hills выйдет 26 сентября 2015 года. Главного персонажа сыграет актёр Норман Ридус, известный по ролям в сериале The Walking Dead и фильме The Boondock Saints.

 

Обсуждение (19)