НАВЕРХ

Модель из Латвии превратила себя в «живую куклу»

Фото: twitter.com/VictoriaWildxxx

Бывшая жительница Латвии, модель Виктория Уайлд, для исполнения своей мечты превратила себя в «живую куклу», сделав пластику лица, носа, губ, а также несколько операций по увеличению груди.

Девушка потратила целое состояние — более 50 тысяч долларов, чтобы воплотить в жизнь детскую мечту — превратить себя в Барби с огромной грудью и безумно большими губами. Все расходы оплачивает её итальянский друг, которого латвийская модель ласково называет «мой сладкий папочка», пишет The Mirror.

За несколько лет модель полностью изменила свою внешность, так что её перестали узнавать родные и друзья. В частности, сейчас у девушки восьмой размер груди. «Кто бы не хотел выглядеть, как живая кукла? Ведь это так сексуально, люди смотрят на меня на улице и мне нравится, что я выделяюсь из толпы», — уверяет Уайлд.

 

Сейчас Виктория Уайлд живет на Лазурном побережье в Каннах и уверяет журналистов, что просто в восторге от того, что выглядит, как кукла из секс-шопа. По словам латвийской модели, она не испытывает недостатка в предложениях сняться для мужских журналов или принять участие в телешоу и уже объездила всю Европу и США.

 

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (62)