НАВЕРХ

Музыканты выступят в поддержку Донбасса в центре Новосибирска

Фото Sibnet.ru

Новосибирские музыканты выступят на площади Ленина на митинг-концерте в поддержку жителей Донбасса, рассказал один из участников, лидер панк-группы «Путти» Александр Чиркин.

«Это святое дело, хоть так помочь им со сцены. Я когда своим музыкантам позвонил, все поддержали, потому дело нужное, о никаких там оплатах за концерт вопросов не было. Завтра репетиция. Веселуха наша не прокатит, песня «Танки на Запад» точно будет, еще подбираем репертуар», — сказал Чиркин.

В концерте также примут участие эстрадный центр «Азбука Хит», Александр Церпята, вокальная студия «На-Заре»,группы «Стеклянное небо», «Луна 54», «Колесница счастья», «Крым», «Образцы» (руководитель Владимир Ульянов), «АПП Собачко», а также легенды новосибирского рока — панк-группа «Путти» и лидер-вокал группы «Город Дит» Владимир Плешаков.

Как сообщает организатор концерта — областная организация КПРФ, также, с вокальным номером выступит Коля Беляев — прибывший в Новосибирск из Донецка. Финалом концерта, который состоится 24 сентября, в 17.00 на площади Ленина, станет файер-шоу.

Еще по теме
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
смотреть все
Обсуждение (1)