НАВЕРХ

Концерт Макаревича отменили в Новосибирске

Фото:  Original uploader was ISNik at ru.wikipedia / CC-BY-SA-3.0

Концерт Андрея Макаревича, запланированный на 3 ноября, отменили в Новосибирске, сообщила Sibnet.ru управляющая клубом «Изюм» Татьяна Кайгородова.

Как сообщалось в афише на сайте клуба, 3 ноября должен был состояться концерт Андрея Макаревича и петербургского гитариста Ильдара Казаханова.

«Да, концерт Макаревича не состоится. Мы еще даже не запускали продажу билетов, концертов же много в Новосибирске отменяют», — сказала Кайгородова.

Она не знает, с чем связана отмена концерта Макаревича.

После визита на Украину Андрея Макаревича депутат Госдумы от Евгений Федоров заявил, что за пропаганду антироссийской политики музыканта следует лишить всех государственных наград. После этого Макаревич в открытом письме к президенту РФ Владимиру Путину обратился с просьбой прекратить «шабаш» вокруг его имени, который устроили СМИ

Андрей Макаревич — певец, композитор, поэт, художник, продюсер, телеведущий, лидер рок-группы «Машина времени». Награжден государственными наградами: Медалью «Защитнику свободной России», Орденом Почёта, Орденом «За заслуги перед отечеством» IV степени.

Еще по теме
Умер артист Александр Ширвиндт
«Дни посещений» объявили для мумии на Алтае
Посчитан ущерб от страховых случаев героев «Мастер и Маргарита»
Бум эротических романов отмечен в России
смотреть все
Обсуждение (25)