НАВЕРХ

Могильщик сделал селфи с выкопанными останками

Скандал разгорелся в испанском городе Гуардамар-дель-Сегура, где сотрудник кладбища сфотографировался с выкопанным телом мужчины, похороненным 23 года назад.

Как пишет nydailynews.com, выкопал покойного он не по своей инициативе. Об этом попросили родственники, так как собирались устроить в месте его захоронения семейную могилу, похоронив вместе с мужчиной его скончавшуюся супругу.

Как оказалось, захороненный 23 года назад мужчина хорошо сохранился. И это обстоятельство подвигло с ним пофотографироваться. Могильщик поясняет, что идея пришла в голову даже не ему, а находившимся при эксгумации племяннице и племяннику покойного. Доказательством этого служит то, что племянник также присутствует в кадре. А фото в соцсетях распространила племянница.

Руководство кладбища отстранило сотрудника от работы. Хотя, при этом и не обвиняет его в глумлении над покойным. Администрация комментирует случившееся поясняя, что «он согласился выполнить столь странную просьбу по доброте душевной». Сейчас с инцидентом разбирается полиция.

Фото: Фото: скриншот с сайта nydailynews.com
Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (12)