НАВЕРХ

Дочь российских эмигрантов Кира Казанцев стала Мисс Америка

Скриншот сайта www.missamerica.org

Титул «Мисс Америка-2015» завоевала дочь эмигрантов из России — 23-летняя представительница штата Нью-Йорк Кира Казанцев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Финал конкурса состоялся в Атлантик-Сити (Нью-Джерси). Кира Казанцев произвела впечатление на судей не только внешними данными, но и зажигательным исполнением песни Фаррелла Уильямса Happy. Девушка сидела на сцене, по-турецки скрестив ноги, и отбивала ритм красным пластиковым стаканчиком.

Хрустальную корону девушке передала обладательница звания «Мисс Америка» за 2014 год Нина Давулури, которая также представляет штат Нью-Йорк.

Кира Казанцев родилась в Нью-Йорке 20 июля 1991 года. Девушка учится в Университете Хофстра, мечтает стать юристом и специализироваться на международном праве. Согласно условиям конкурса, ей причитается премия в размере 50 тысяч долларов.

Конкурс «Мисс Америка», к участию в котором допускаются девушки от 17 до 24 лет, проводится в США с 1921 года. За титул королевы красоты сражаются представительницы 50 штатов, федерального округа Колумбия, «свободно присоединившегося к США государства» Пуэрто-Рико и американских Виргинских островов.
Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (16)