НАВЕРХ

Появилось компьютерное изображение нового кроссовера BMW X7

Фото с сайта planet-today.ru

Первое официальное компьютерное изображение нового кроссовера концерна BMW, получившего название X7В, появилось в Сети. Новинка должна поступить в продажу на мировом рынке в 2017 или 2018 году, сообщает daily-motor.ru.

Весной текущего года представители баварского автогиганта сообщили о намерениях руководства BMW вложить в конвейер предприятия в калифорнийском городе Спартанбург около 1 миллиарда долларов, чтобы к 2016 году вывести завод на мощности в 450 тысяч выпущенных машин.

Технической информации о новом кроссовере X7 почти нет. Известно лишь то, что новинка будет разработана на платформе «35up», которая была использованная при создании моделей 5 и 7-series.

По информации planet-today.ru, благодаря тому, что в конструкции используется магний, армированный карбон, высокопрочная сталь и алюминий, масса BMW X7 будет на 200 килограммов меньше, чем у нынешнего современника.

Можно ожидать, что в силовой линейке BMW X7 будут шестицилиндровые и восьмицилиндровые варианты двигателей на бензине, и кроме них дизельные «шестерки», и помимо этого будет доступен вариант с гибридной силовой установкой.

Также, отмечает издание, независимо от разновидности, все варианты двигателей оснащаются полным приводом и получают восьмидиапазонную автоматическую коробку передач.

Фото: Фото: с сайта planet-today.ru
Еще по теме
Стартовали продажи первого электрокара Xiaomi
Эксперт указал на опасности заправки авто с заведенным двигателем
ГАЗ зарегистрировал бренд Volga
АвтоВАЗ выбрал восемь имен для будущих машин
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (8)