Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Нижнее белье – это вам не подарок!

28.08.2014 15:10 Хобби

КОЛОНКА ЕВЫ. Если вы решили купить своей девушке нижнее белье, лучше начните психовать сразу, не тратя драгоценного времени.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совет всем девочкам – никогда не просите своего парня подарить вам нижнее белье. Совет всем парням – если вас попросили подарить нижнее белье, никогда не соглашайтесь, даже если это покажется вам забавным. Иначе третий человек, которого вы втянете в это безумие со словами «помоги мне выбирать», отомстит вам так злостно, как только сможет. Я буду мстить здесь. И скажите мне спасибо, что я не называют ваших имен!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой друг попросил меня помочь ему выбрать нижнее белье, которое девушка затребовала в подарок на годовщину их «совместного чего-то-там». Он довольно часто помогает мне, так что отказать ему я не смогла. Слова «я не знаю вкусов твоей девушки» и «ей все равно не подойдет, лучше сходите вдвоем» на него не действовали. Пришлось в компании этого оптимиста, который даже не понимает, на что подписался, отправиться по магазинам Новосибирска.

 

Мужчины даже и не подозревают о том изобилии, которое ждет их в магазине белья. Они думают, что там стоят манекены, на которых примерно все видно, и они просто ткнут пальцем в то, что выглядит более – менее похоже. Нет, вам предстоит столкнуться с кучей непонятно чего. Вот заходите вы в «Sugarelle» - а там… это.

Все мужчины начинают выбирать комплект нижнего белья не с размера или формы чашечек. Кстати, именно словосочетание «форма чашечек» повергло моего знакомого в ступор, из которого его с большущим трудом, правда, ненадолго, смогли вывести только красные кружевные стринги с жемчужными бусинами вместо боковых полосок ткани. При виде них он впал в ступор другого рода и мне пришлось долго объяснять ему, что за такой подарок ему вырвут сердце, поджарят на медленном огне и съедят, глядя с глаза. Стремление мужчин выбрать что-то красное и неудобное при ношении - это первая и главная причина, по которой девушки никогда не должны требовать с них подобные подарки. А если потребовали – то натирайте себе тело чем-то странным и не жалуйтесь.


Но цвет и фасон – это еще цветочки. Есть же еще и размер. Вот такая рекламная информация любимой мною «Дикой орхидеи», например, девушек порадует, а мужчину повергла в состояния устойчивого непонимания.

Вы видите эти странные символы: 85Е? Вы думаете, это конкретные указания размера, которыми можно пользоваться? Не правда. Во-первых, даже если ваша девушка знает, какой у нее размер по европейской системе, спешу вас порадовать – она это либо накрепко забыла, либо не сочла нужным вам сказать. А во-вторых, даже если вы знаете, какой у нее европейский размер, это абсолютно не значит, что ей подойдет выбранный вами комплект указанного размера. Открою вам страшную тайну – грудь у девушек не только разного размера, она еще и располагается на теле не одинаково. Кроме того, чашечки лифа могут быть разных форм и плотности, и это очень влияет на конечный результат.

 

А теперь сложите все эти моменты вместе и прикиньте приблизительную вероятность купить то, что понравится и подойдет по размеру одновременно. Представьте недовольное лицо и ядовитые комментарии своей девушки. Умножьте на ПЯТЬ часов рысканья по магазинам в компании все более громко и ехидно ворчащей меня. Вам действительно это нужно? Лучше положите пять тысяч в конверт. Поверьте, ваши нервы дороже.


PS: Правда, для меня это глупая история закончилась хорошо. В магазине DIM я абсолютно случайно купила себе вот такой миленький комплектик, правда, другого размера. Потому, что все, на что его нужно мерить, у меня было с собой.


 

Другие статьи автора:
25.09.2014 Хочу сладенького
18.09.2014 Кинотеатры: лучшие места для фоточек и потрясений
11.09.2014 Пришло время облачиться в резину
04.09.2014 Суши: когда не осталось места пафосу
22.08.2014 Макдональдс: американская мечта размера KING SIZE
Публикации по теме:
25.09.2014 Хочу сладенького
18.09.2014 Кинотеатры: лучшие места для фоточек и потрясений
11.09.2014 Пришло время облачиться в резину
04.09.2014 Суши: когда не осталось места пафосу
22.08.2014 Макдональдс: американская мечта размера KING SIZE

Заметили ошибку в статье? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 14184 | комментариев:16

Комментарии
 

EvaI: 28.08.2014 17:11

Снова всем привет, снова жду ваших комментариевsmile.gif Правда, тема не простая, так что держите себя в рамках вежливости)

 

Наночь: 28.08.2014 17:12

Ну да, так и есть. Обычно даже если подходит по размеру, и нравится внешне, то в нем ей как-то "некомфортно", не та форма у чашечек или еще что-то... поэтому лучше или подарить деньги, и пусть сама выбирает, или идти вдвоем.

 

Doberos: 28.08.2014 17:16

Достаточно подарить подарочный сертификат вот всё и голова не болит

 

EvaI: 28.08.2014 17:20

Вот-вот! Даже когда сама себе покупаешь, все равно подходит далеко не всеsmile.gif А тут просто фантазии какие - то) Не может человек, который никогда в жизни не носил бюстгальтер - пойти и купить подходящий на другого человека)

 

EvaI: 28.08.2014 17:21

Doberos: есть такие девушки, у которых голова болит даже после подарочных сертификатовXD

 

Pirat2oo4: 28.08.2014 17:54

Вообще очередная рекламная статья. Напишите снизу на правах рекламы.

 

xSyndikaTx: 28.08.2014 17:58

Цитата(EvaI @ 28.8.2014, 17:21)
Doberos: есть такие девушки, у которых голова болит даже после подарочных сертификатовXD

Но ведь он имел ввиду что своя голова не болит... smile.gif

 

EvaI: 28.08.2014 18:36

Цитата(xSyndikaTx @ 28.8.2014, 16:58)

Но ведь он имел ввиду что своя голова не болит... smile.gif

Что-то странное происходит с МОЕЙ головой - это надо так прочитааать))))

 

Кобаяши: 28.08.2014 19:03

Pirat2oo4: Вы клеветник. У вас нет доказательств и тут нет рекламы.

 

bigan: 28.08.2014 19:38

Если-б ссылок не было, можно было и поверить, а так ярко выраженный рекламный подтекст.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».