НАВЕРХ

Трейлер Metro: Redux показал разрушенную Москву с мутантами

Скриншот Metro: Redux

Компания Deep Silver выпустила релизный трейлер к изданию Metro: Redux. Игра уже доступна жителям США, в Европе релиз поступит в продажу 29 августа.

В ролике мы видим гнетущую атмосферу метро и разрушенной Москвы, которую заполонили кошмарные существа. Выжившие люди не лучше — они разделились на группировки и контролируют «подземку», безжалостно расправляясь с конкурентами. Главный герой должен выжить и разгадать сразу несколько тайн, связанных с далекой катастрофой.

Metro: Redux включает в себя обновлённые Metro 2033 и Metro: Last Light. Разработчики из команды 4A Games перевели и без того красивую игру на новый движок, добавили глобальное освещение, тесселяцию местности и множество других функций. Как отмечают эксперты, теперь Metro: Redux выглядит просто потрясающе.

Кроме этого, Вселенная Metro дополнена новым контентом и игровыми элементами. В частности, появился новый стиль игры Survival. Российским пользователям Metro Redux станет доступна одновременно с Европой, игра выйдет на PC, Xbox One и PS4.

Еще по теме
Путин поручил наладить производство игровых приставок в России
Юный геймер первым в мире прошел «Тетрис»
Стартовали продажи Sony PlayStation 5 Slim
Консоли Xbox заблокируют сторонние контроллеры
смотреть все
Обсуждение (9)