НАВЕРХ

К школе готов: суперакция от TechnoPoint

Обзор полезных аксессуаров для успешной учёбы.

Уже совсем скоро сентябрь! Школьники вернутся в классы, студенты — в аудитории. Всем известно, что для успешной учёбы сейчас уже недостаточно тетради и карандаша — здесь нужна самая лучшая цифровая техника. TechnoPoint предлагает школьникам, студентам и их родителям отличные решения по самым выгодным ценам:

Ноутбук по суперцене. Например, ноутбук Asus X552EA-SX006H за 12 990 рублей!

Электронные книги — библиотека в кармане! Выгодное предложение здесь — PocketBook 515 за 2 690 рублей!

Планшеты для учебы и развлечений. Asus MeMOPad HD ME 173X всего за 4 990 рублей!

Но это далеко не всё. TechnoPoint предлагает множество отличной техники с большими скидками. Планшеты, ноутбуки, смартфоны, игровые консоли — всё это можно приобрести на ещё более выгодных условиях!

Федеральная сеть TechnoPoint насчитывает уже три магазина в Красноярске. Все они расположены в разных частях города, поэтому совершать выгодные покупки удобно абсолютно всем красноярцам. TechnoPoint — это дискаунтеры нового типа. Здесь нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у TechnoPoint, — это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города, с одной только разницей — значительно дешевле! Также у TechnoPoint имеется огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу здесь и сейчас, не ожидая многодневной доставки.

Если вы точно знаете, что хотите купить, и вам достаточно интернета и отзывов знакомых, чтобы сделать свой выбор, TechnoPoint с радостью поможет вам сэкономить несколько тысяч рублей.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — «прайскиллер». Главный принцип — цены должны быть одними из самых низких на рынке. Именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните.

Каждый сможет подобрать для себя наилучшее решение. C цифровой техникой от TechnoPoint учиться удобнее, приятнее и выгоднее. Гранит науки не устоит!

 

Магазины TechnoPoint расположены по адресам:

ул. Академика Вавилова, 1 стр. 39 (ТК «Атмосфера дома») (с 10:00 до 21:00)

ул. Комсомольский прт., д. 18, 2й цокольный этаж (ТЦ «Комсомольский») (с 10:00 до 20:00)

ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 12, 3 этаж (ТЦ «Командор») (с 10:00 до 20:00)

Телефон контактного центра TechnoPoint: 8-800-700-4-666.

На правах рекламы