НАВЕРХ

Разработчики предлагают поселить в смартфонах «джинна»

И вновь расторопные китайцы готовы порадовать нас очередной новинкой. Не так давно мне на смартфон попала программа со странным названием Mobogenie. Как оказалось, название намекает на джинна, который поселится в вашем смартфоне и будет снабжать вас бесплатными приложениями — музыкой, играми, образовательными программами и т.д.

«Мободжинни» существует в двух видах — маркет приложений для андроид-устройств и версия для ПК. Это позволяет делать резервное копирование и получать лёгкий доступ к мобильному устройству. Переносить файлы со смартфона на ПК и обратно теперь тоже очень просто. Да и управление смартфоном выполнено на высоте: управление контактами и почтой — крайне удобная функция!

Хорошая новость в том, что весь контент внутри маркета — бесплатный! Это значит, что для вас открыт доступ к играм, музыке, изображениям без каких-либо синхронизаций, регистраций, прикреплений банковских карточек и прочих неудобств.

«Мободжинни» предлагает собственные рекомендации и подборки разнообразных приложений и игр, которых зачастую и не встретишь на первых страницах обычного магазина. Более того, подборки и рекомендации — это одна из главных фишек программы. Локализация и перевод сделаны отлично и, как я успел заметить, совершенствуются. А в меню программы можно выбрать ваш регион, чтобы программа выдавала актуальные наборы необходимого и просто интересного контента именно для вашего региона. Все подборки можно скачать в один клик.

Раздел музыки также представляет интерес, в первую очередь как сборник рингтонов, но кроме того, обладает и встроенным плеером, который можно использовать одновременно с другими приложениями. Разработчики ежедневно предлагают подборки новинок и актуальных музыкальных треков, чтобы не искать разные песни отдельно.

Имеется и видеораздел, в котором реализована функция загрузки роликов из YouTube и других популярных видеосервисов.

Из особенностей можно отметить наличие чата, который довольно своеобразен: регистрация не требуется, и все высказывания пользователей отображаются не под никами, а под личными номерами.

Кроме того, программа напоминает о всех возможных обновлениях для уже установленных приложений. Так что теперь вы не пропустите обновление любимой игры!

«Мободжинни» оказался также удобным файл-менеджером. К тому же приложения скачиваются отдельным файлом, который впоследствии при отсутствии интернета можно передать другим пользователям.

Вот такая технологичная и мультизадачная альтернатива, которая поможет вам найти море интереснейшего бесплатного контента и не заблудиться среди множества категорий.

Чтобы прижиться в России, Mobogenie придётся постараться, но у программы огромный потенциал, и вам непременно стоит её попробовать, если вы пользуетесь смартфоном или планшетом!

Ближе познакомиться с Mobogenie можно на официальном сайте — www.mobogenie.com

В социальных сетях — vk.com/rumobogenie

Или просто скачать: версия для ПК, версия для Android.

На правах рекламы

Еще по теме
WhatsApp получит функцию «Люди рядом»
Новая версия нейросети Kandinsky стала доступна всем пользователям
Состоялся воздушный бой между искусственным интеллектом и человеком
Объявлен первый конкурс красоты виртуальных моделей
смотреть все
Обсуждение (7)