НАВЕРХ

Парень инсценировал смерть, чтобы избежать свадьбы

Фото: Ms. Phoenix / CC-BY-2.0

Такер Блэндфорд из США инсценировал свою смерть, чтобы избежать свадьбы со своей подругой из Великобритании, пишет РИА Новости со ссылкой на The Mirror.

Когда невеста Алекс Ланчестер уже готовилась к свадьбе, ей позвонил некто, представившийся отцом Такера, и сказал, что тот погиб, бросившись под машину. По словам мужчины, последние дни Такер был в глубокой депрессии.

Девушка очень тяжело перенесла утрату любимого человека. По ее словам, в тот день, когда она увидела, что ей звонит кто-то с американского номера телефона, она почувствовала, что что-то не так. Позже, немного оправившись от утраты, она решила позвонить маме Такера. На том конце провода девушке удивленно ответили, что с ним все в порядке.

Как оказалось, Такер настолько испугался предстоящей свадьбы с Алекс, что решил придумать грустную историю и исчезнуть из ее жизни. «Все, что я делала – это любила его, а теперь я не уверена, что вообще когда-либо поверю мужчине», — рассказала девушка журналистам.

Алекс и Такер встретились в университете Коннектикута в 2012 году. Алекс тогда работала в кинотеатре, а Такер учился на художника. После того, как молодые люди влюбились друг в друга, начались приготовления к свадьбе.

Журналисты The Daily Mail дозвонились до Такера, чтобы понять истинные мотивы его поступка. «Я ужасный человек. Алекс удивительная девушка, но я испугался и хотел прекратить наши отношения, — признался молодой человек. — Я просто не мог сказать правду».

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (5)