НАВЕРХ

Пропавший мальчик найден под Новосибирском, похитительница задержана

Фото: ГУ МВД по Новосибирской области

Полицейские нашли четырёхлетнего Павла Дроздова из Коченёво в городе Обь, также они задержали женщину, с которой он находился все это время, сообщает в понедельник ГУ МВД по Новосибирской области.

Малолетний Павел Дроздов из Коченево пропал 18 августа в 11.00 по местному времени (08.00 мск), когда один ушел из дома погулять. По некоторым данным, ребенок находился в сопровождении неустановленный женщины. На поиски мальчика немедленно был поднят весь отдел полиции, к поискам подключились сотрудники МЧС, служащие войсковой части, работали кинологи с собаками.

«В 20.50 ребенок был найден сотрудниками отдела МВД России по Коченёвскому району в городе Оби, что примерно в 40 км от Коченёво. Мальчик жив и здоров. Также сотрудники полиции задержали женщину, с которой все это время находился малолетний», — говорится в сообщении.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

На прошлой неделе в Томске пропала трехлетняя Вика Вылегжанина. По показаниям очевидцев, ее из садика увел неизвестный мужчина. Масштабные поиски, которые ведутся уже несколько дней, не дали ожидаемых результатов. В понедельник обнаружены детские вещи, которые опознали родители девочки.

Еще по теме
Реконструкция легендарного «Борта Тюрикова» вышла на финишную прямую
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Назначен новый мэр Новосибирска
Открыт неизвестный ранее науке микроорганизм
смотреть все
Обсуждение (6)