НАВЕРХ

Неуязвимый русский медведь поразил американцев

Фото: Matt Howry / CC-BY-2.0

Необыкновенное ДТП, произошедшее в Тюменской области, набирает популярность в американских социальных сетях. Пользователи восхищаются «неуязвимым» русским медведем, который после столкновения с тяжёлым минивэном, отряхнулся и, как ни в чём не бывало, скрылся в лесу.

Инцидент произошёл весной 2013 года на трассе Тобольск – Уват. На видео мы можем наблюдать за тем, как водитель Volkswagen Transporter не спеша едет по загородной трассе. Внезапно наперерез автомобилю из леса выскакивает медведь. Автомобилист не успевает нажать на тормоз и машина сбивает животное.

В результате мощного удара медведь пролетает вверх тормашками порядка десяти метров и падает на обочину. В момент, когда автомобиль останавливается, мишка деловито отряхивается, кидает взгляд на место ДТП и воровато скрывается в придорожных кустах.

Американские пользователи YouTube в комментариях к видео пишут, что место необычного происшествия можно определить безошибочно. «Это Россия, детка», — пишет один из зрителей. «Невероятно! Бессмертный русский медведь», — отмечает другой восторженный комментатор из США.

Водитель автомашины, попавшей в ДТП с медведем, сообщил, что в результате столкновения минивэн был серьёзно повреждён, владельцу пришлось вызывать эвакуатор. Мишка же, по всей видимости, удивительным образом отделался легким испугом.

Еще по теме
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
Пылевые облака из Африки превратили Грецию в Марс. ВИДЕО
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Обрушение телебашни в Харькове после удара показали на видео
смотреть все
Обсуждение (29)