НАВЕРХ

Семь советов отдыха на курорте: сезон осень-зима

Фото: ЗАО

Чтобы каждый из нас мог зарядиться целебной силой Алтая, сеть санаториев «Курорт Белокуриха» дает ряд персонализированных советов, как выгодно и безопасно отдохнуть на лучшем курорте нашей страны*.

Если вам важны сезон и цена

Предложение «ЛУЧШАЯ ЦЕНА СЕНТЯБРЯ» — это отдых и лечение в сети санаториев «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» в период высокого сезона по специальной цене. Сентябрь в курортологиисчитается месяцем, наиболее подходящим для отдыха и лечения. В сентябре для гостей санаториев «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» по-прежнему работают летние бассейны и теннисные корты, посещение которых свободно и безлимитно.

Согласно спецпрайсу «ЛУЧШАЯ ЦЕНА СЕНТЯБРЯ», суточная стоимость лечения, проживания и питания в сети санаториев «Курорт Белокуриха» составляет от 2 700 рублей.

Если вы пенсионер…

…и вас интересует спокойный отдых с хорошим лечением, то комфортней всего это делать в периоды, когда на курорте нет такой высокой активности, как в сезон летних отпусков и школьных каникул. Поэтому именно в это время здравницы «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» приветливо распахивают двери для гостей достойного возраста, делая лечение для них доступнее. Экономия при покупке санаторно-курортной путевки для пенсионеров составляет:

- в период заезда с 1 по 30 ноября 2014 – 7%;

- с 1 по 25 декабря 2014 – 10%;

- с 6 по 31 января 2015 – 10%;

- с 1 февраля 2015 по 31 мая 2015 – 7%.

Если ваша цель – максимум лечения

Специально для вас разработана программа «ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ», которая уже стала хитом в прошлом году и по многочисленным просьбам с ноября этого года будет запущена снова.

Количество назначенных процедур в рамках программы «ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ» неограниченно, и определяется только индивидуальными потребностями клиента и нормами санаторно-курортного лечения. В программу также вошли дополнительные консультации врачей, посещения бассейнов и тренажерных залов. И все это по базовой цене лечебной путевки!

На период с 1 ноября 2014 года по 28 февраля2015 года, исключая период с 26 декабря 2014 года по 6 января 2015 года.

ПОДСКАЗКИ ЭКСПЕРТОВ: «Спецпредложение для пенсионеров и программа «Лечение без ограничения» прекрасно дополняют друг друга. Именно в таком сочетании путевка получается наиболее экономически выгодной (так как скидка идет уже от базовой стоимости), и в эту путевку входит максимальное количество услуг санатория. Нужно всего лишь правильно подобрать время заезда, когда будут действовать обе акции».

Если вы постоянный клиент…

… ЗАО «Курорт Белокуриха», проявляя к Вам свое искреннее уважение, дарит скидки. Индивидуальные условия при покупке санаторно-курортной путевки будут действовать при посещении любых санаториев сети «Курорт Белокуриха»: «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь», — независимо от сезона и выбранной категории:

- в третий раз скидка составит 3%;

- в четвертый раз – 4%;

- в пятый раз – 5 % .

А истинные ценители курорта, побывавшие в этих санатории не менее шести раз, при следующих заездах получают в подарок максимальную скидку– 10%.

Если планируете отдых заранее

Освободить вас от хлопот накануне отпуска и выбрать лучший вариант размещения поможет услуга «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ». Это предложение уже завоевало популярность во всем туристическом мире, а теперь доступно и в санаториях «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь».

А самый привлекательный момент – ранняя бронь предоставляет ощутимую экономическую выгоду в размере 10%:

- при бронировании с 1 по 30 сентября 2014 года на период заезда 1-17 декабря 2014 года;

- при бронировании с 1 по 31 октября 2014 года на период заезда 6-31 января 2015 года.

Если предпочитаете бронировать в Интернете

Уже не первый год на официальном сайте ЗАО «Курорт Белокуриха» www.belokurikha.ru работает модуль онлайн-бронирования, где все желающие могут посмотреть наличие свободных мест в санаториях, выбрать по фотографиям номер, а также оформить бронь понравившегося предложения.

Для популяризации своего интернет-ресурса, даже в сезон наибольшего спросаи независимо от выбранного предложения,ЗАО «Курорт Белокуриха» дарит пользователям скидки:

- в период заезда с 1 июня по 31 октября 2014 года — 2%;

- в период заезда с 1 ноября по 25 декабря 2014 года – 5%.

ПОДСКАЗКИ ЭКСПЕРТОВ: «Имея право на несколько скидок, Вы можете воспользоваться наиболее выгодным для вас предложением. Если, к примеру, как постоянный клиент Вы имеете право на трехпроцентную скидку, а при онлайн-бронировании получаете 5%, есть смысл воспользоваться системой онлайн-бронирования и получить 5%. Если, как постоянный клиент или пенсионер, вы имеете право на скидку, превышающую 5%, то пересчет будет произведен при наличии подтверждающих документов при заезде в санаторий».

Если предпочитаете гарантированный отдых

Помимо официального сайта, у вас есть еще несколько возможностей приобрести путевку напрямую у собственника. В 17 городах нашей страны и ближнего зарубежья компанией «Курорт Белокуриха» были организованысобственные дополнительные офисы продаж. Для бронирования путевки Вы также можете воспользоваться бесплатным номером 8 800 200 37 12. Не прибегая к услугам посредников, сеть санаториев «Курорт Белокуриха» тем самым гарантирует вам качество и безопасность вашего отдыха.

На правах рекламы.

*Согласно результатам Всероссийского Форума «Здравница»курорт Белокуриха признан «Лучшим курортом федерального значения»

Лицензия № ЛО-22-01-002118 от 23.12.2013

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Фото: Фото: ЗАО "Курорт Белокуриха"
Еще по теме
Спрос на ботокс резко взлетел в России
Антибиотики исключили из стандарта лечения ОРВИ
Попова заявила о 47 новых вирусах, переносимых комарами
Названа простая причина постоянной усталости
смотреть все