НАВЕРХ

Омская звезда MAXIM снялась в эротической сцене кино

Фото Ксении Дорошевич

Актриса из Омска, снявшаяся обнаженной в журнале MAXIM, Наталья Земцова сыграла эротическую сцену в фильме «Что творят мужчины-2», сообщила во вторник Sibnet.ru сама актриса.

«Что творят мужчины-2» — комедия для возрастной категории старше 16 лет. Его режиссер Сарик Аркеасян, бюджет 2 тысячи долларов. Выход фильма на экраны запланирован на 1 января 2015 года.

«Была эротическая сцена, нас об этом предупреждали, это такой же фильм по жанру как «Американский пирог». Когда снимаются такие сцены, всегда весело и смешно, сняли быстро, никто не устал», — сказала актриса.

По словам Земцовой, фильм снимался в Лос-Анджелесе и в нем принимали участие американские актрисы, в частности Памела Андерсон. Все сцены с Земцовой был сняты за один день.

«У меня была эпизодическая роль, как и всех женщин, главную роль там играют мужчины, по сценарию им дается задание соблазнить разных девушек. Я играла девушку, помешанную на чистоте, и в паре со мной был актер Таир Мамедов. Он меня соблазнял, что ему удалось», — сказала актриса.

Омская актриса стала известна благодаря главным ролям в таких сериалах, как «Любовь на районе» и «Восьмидесятые». В 2013 году Земцова снялась обнаженной для мужского журнала.

 

Обсуждение (7)