Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Объявлена дата премьеры «Стражей Галактики 2»

28.07.2014 18:25

Как было объявлено на выставке Comic-con 2014, сиквел «Стражей Галактики» будет представлен зрителям 28 июля 2017 года.

Едва состоялась мировая премьера «Стражей галактики», как студия Marvel объявила о готовящемся сиквеле. Джеймс Ганн, режиссер первой части, не только напишет сценарий продолжения, но и возглавит съемочный процесс. Крис Пратт, Зои Салдана, Вин Дизель (голос Грута), Брэдли Купер(голос Ракеты) и Дейв Ботиста, сыгравшие главные роли в первой части, скорее всего, появятся и во второй.


Для российского зрителя это новость не может быть ни радостной, ни печальной: премьера фильма в кинотеатрах РФ состоится только 31 июля. Поэтому. Отечественный зритель еще пока не знает, чего же ожидать от проекта. Несмотря на теплый прием, оказанный фильму Америкой и Европой, существует вероятность, что российская касса окажется не такой успешной. Например, в Китае, фильм особого ажиотажа не вызвал. Так что со временем нам предстоит узнать, какие же вкусы у российского зрителя – европейские или азиатские.

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3907 | комментариев:2

Комментарии
 

shedovaav_dsl: 28.07.2014 19:07

Конвейер усиленно пашет. Я конечно понимаю, что кино окупится и посмотрю его, но такая откровенная коммерческая наглость, это уж слишком)

 

shedovaav_dsl: 28.07.2014 19:08

А с Крисом, я жду "Мир Юрского периода". Ибо, динозавры давненько не радовали качественными блокбастерами, а супермены и суперкоманды поднадоели уже.

 

Обсуждение на форуме сибнет

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».