НАВЕРХ

Дэвид Духовны полюбил Россию в рекламе сибирского пива

Фото предоставлено пресс-службой компании «САН ИнБев»

Более миллиона просмотров на Youtube собрала реклама сибирского пива, в которой известный американский актер Дэвид Духовны рассказал, чем стоит гордиться России, сообщила Sibnet.ru представитель пресс-службы компании-производителя «САН ИнБев» Елена Иванова.

«Мини-фильм длится больше двух минут, в течение которых Дэвид рассуждает о том, как сложилась бы его жизнь, если бы его предки не уехали из России. Актер примерил на себя различные образы и в полном смысле слова «окунулся» в наши традиции: был в тайге, ощутил на себе холод русской зимы и смог в полной мере оценить красоту классического балета», — говорится в ответе на запрос корреспондента Sibnet.ru.

По данным пресс-службы, съёмки проходили в Москве и Подмосковье в течение трёх дней. В последний день Духовны вошел в такой азарт, что согласился сниматься несколько дополнительных часов, чтобы найти другие интересные решения.

«Иногда для того, чтобы напомнить нам о том, в какой прекрасной стране мы живем, где поводы для гордости неисчерпаемы, нужен свежий взгляд со стороны. Когда мы стали думать об исполнителе главной роли, кандидатура Дэвида возникла почти сразу», — передает слова старшего бренд-менеджера марки «Сибирская корона Безалкогольное» Ольги Воробьевой пресс-служба.

Данные о гонораре Духовны за съемки в рекламе и другие кандидатуры на эту роль пресс-служба сочла конфиденциальной информацией. Ранее Дэвид Духовны сообщал в интервью, что его отец родился в семье эмигрантов из России. Карьера актера началась со съемок в рекламе пива.

Фото: Фото предоставленs пресс-службой компании «САН ИнБев»
Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (25)