НАВЕРХ

Кортеж Обамы преградил рожающей женщине путь в больницу

Фото: André Gustavo Stumpf / Attribution License

Кортеж президента США Барака Обамы помешал беременной женщине добраться в госпиталь в Лос-Анжелесе, сообщает ряд американских и британских СМИ.

24 июля беременная американка, у которой начались схватки, была вынуждена полчаса сидеть на автобусной остановке из-за кортежа Обамы. Она направлялась в медицинский центр, но не могла перейти дорогу, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Los Angeles Times.

Полицейские Лос-Анджелеса подтвердили эту информацию, пишет издание Daily Mail. Но заявили, что не знали о начавшихся схватках. «Она говорила только то, что ей нужно в больницу», — сказали полицейские. Сообщается также, что позднее роды прошли успешно.

Однако инцидент вызвал волну негодования в социальных сетях, в Twitter даже появился хештэг #ObamaBabyWatch. С этим тэгом пользователи выкладывали новости о случившемся, а сейчас просто делятся своим мнением. Очевидец Кэрри Клиффорд выложила в Twitter фотографию беременной, вынужденной сидеть на лавочке. К обсуждению подключились и российские пользователи.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (4)