Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

«Если я останусь»: новый трейлер

23.07.2014 12:06

В Сети появился второй трейлер драмы "Если я останусь", где главную роль исполнила Хлоя Моретц. 

На официальных ресурсах появился второй трейлер фильма «Если я останусь» с Хлоей Моретц и Джейми Блэкли в главных ролях. Никаких новых откровений от трейлера ждать не нужно – это не блокбастер и ничего принципиально нового в истории любви и поиска своего места в жизни нам не покажут. Хлоя по-прежнему милашка, Джейми Блэкли - страдающий и сладкий.

«Если я останусь» - экранизация подросткового бестселлера. Роман американской писательницы Гейл Форман вышел в 2009 году, и тогда же студия Summit приобрела права на экранизацию. Фильм должна была снимать режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик, но в итоге режиссерское кресло ушло Р. Дж. Катлеру, ни в чем особенном пока не замеченному. На главную роль помимо Хлои Морец претендовали Дакота Фаннинг и Эмили Браунинг.

 

Примечательно, что основа фильма, роман Гейл Форман, традиционно рассчитанный на нежную девичью аудиторию, неожиданно вызвал большой интерес и массу положительных отзывов от взрослеющих юношей. Образ Адама стал если не примером для подражания, то причиной для многочисленных восторгов. Тем не менее, ожидать подобной реакции на фильм не стоит – там мужской образ подан довольно банально. Но франшиза нас ждет в любом случае.

Публикации по теме:
02.10.2014 «Тайна Сухаревой башни. Чародей равновесия»: первый трейлер
02.10.2014 «Заложница 3»: первый официальный трейлер
30.09.2014 «Выпускной»: второй трейлер. Исправленный и улучшенный
30.09.2014 «Врожденный порок»: первый трейлер
29.09.2014 «8 Новых свиданий»: первый трейлер
28.09.2014 Уильям Шэтнер опроверг слух о его участии в «Звездном пути 3»
27.09.2014 «Кибер»: первый трейлер

Заметили ошибку в новости? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

просмотров: 3995 | комментариев:0

Комментарии
 

Авторизуйтесь чтобы добавить свой комментарий.

Конкурсы
ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4ИТОГИ! Викторина «Деньги или позор»! Участвуй и выигрывай приз от телеканала ТНТ4
Телеканал ТНТ4 объявляет старт викторины, приуроченной к премьерному выпуску нового сезона самого жесткого комедийного шоу «Деньги или позор».
ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» ИТОГИ КОНКУРСА!!! Киновикторина: «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».