НАВЕРХ

Microsoft показала лучшие игры для Xbox One

Скриншот игры Halo 4

Компания Microsoft опубликовала новый рекламный ролик Xbox One, который представляет самые значимые игры, выходящие на консоли в этом году. В видео показаны эпизоды из эксклюзивов Sunset Overdrive и Halo : The Master Chef Collection, а также Assassin's Creed: Unity и Call of Duty: Advanced Warfare.

Sunset Overdrive — шутер с открытым миром, его выпуск намечен на осень 2014 года. По легенде, события игры происходят в городе Sunset City в 2027 году. Мир находится под властью корпорации FizzCo, по вине которой город оказывается наполненным тысячами монстров — людьми, мутировавшими после употребления напитка компании.

В составе Halo: The Master Chief Collection пользователи обнаружат с первой по четвертую Halo, которые будут объединены общим интерфейсом. Также игры получат улучшенную картинку, в частности, каждая из частей пойдет с разрешением 1080p и кадровой частотой 60fps.

Assassin’s Creed: Unity отправит игроков в Париж 18 века. Пользователям предстоит отыграть роль нового ассасина австрийско-французкого происхождения по имени Арно Дориан и провести протагониста через множество приключений.

Call of Duty: Advanced Warfare перенесет пользователей в 2054 год, в котором военные технологии развились до небывалого уровня. Доминирующей силой на планете стали частные военные компании, которые начали диктовать свои условия, стремясь к мировому господству. Игрокам предстоит разрушить планы американца Джонатана Айронса, одного из влиятельнейших людей планеты, мечта которого — подчинить себе весь мир.

Еще по теме
Путин поручил наладить производство игровых приставок в России
Юный геймер первым в мире прошел «Тетрис»
Стартовали продажи Sony PlayStation 5 Slim
Консоли Xbox заблокируют сторонние контроллеры
смотреть все
Обсуждение (6)