НАВЕРХ

Девушка избила мужчину, а потом ударила полицейского ногой по лицу

Фото Sibnet.ru

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 25-летней жительницы Черногорска, обвиняемой в применении насилия, в том числе и в отношении представителя власти. Следствием и судом установлено, вечером 30 марта 2014 года сотрудникам полиции поступило сообщение о срабатывании кнопки экстренного вызова полиции в магазине «Гермес», расположенном по улице Советская Черногорска.

Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили, что в магазине девушка избивает мужчину. После пресечения противоправного поведения, при выяснении обстоятельств драки она нанесла полицейскому один удар ногой по лицу, причинив телесное повреждение, сообщается на официальном сайте Следственного комитета Хакасии.

Со слов осужденной, она вместе с подругой после употребления спиртных напитков направилась в магазин, где они познакомились с мужчиной. В ходе разговора он предложил ей вступить с ним в интимную связь. В ответ девушка ударила мужчину рукой по лицу, после чего между ними началась драка. Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

Еще по теме
Убивший 16-летнюю девушку экс‑курсант МЧС попросится на СВО
ФСБ задержала двух жителей Томской области за финансирование ВСУ
Вероятный пособник террористов в «Крокусе» сбежал от ФСБ
Глава МВД объяснил рост тяжких преступлений
смотреть все
Обсуждение (13)