
Губернатор Омской области Виктор Назаров указал в своем профиле в Instagram ошибку сервиса «Яндекс.Карты», которую увидел на щите макета путеводителя. Глава региона обратил внимание на то, что на макете отметка «Вы здесь» ошибочно поставлена не на улице Ленина, а на улице Думской.
Назаров выложил фото карты с комментарием в соцсеть. «Гулял по Любинскому проспекту и увидел это. Теперь даже не знаю, по Любинскому проспекту ли я гулял... Не все карты одинаково полезны», — написал Назаров в Instagram.
Компания «Яндекс», увидев замечания главы региона, ответила ему. «Спасибо, сегодня заменили макеты», — написал представитель компании в комментариях под постом губернатора.
Пора возвращаться к Социализму.И все это Самодержавное-Поповское название как Думская.Пора ликвидировать..
Давно пора.