НАВЕРХ

Начальник УФМС России по Алтайскому краю покончил жизнь самоубийством

Фото: УФМС по Алтайскому краю

Тело начальника Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю Валерия Бухтоярова обнаружено в собственной квартире, предположительно, мужчина покончил жизнь самоубийством, сообщается на официальном сайте следственного управления СКР по Алтайскому краю.

«Вечером 21 июля 2014 года в своей квартире в городе Барнауле обнаружено тело начальника Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю Валерия Бухтоярова», — говорится в сообщении.

В связи со случившимся следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, начальник УФМС совершил суицид. В настоящее время следствием выясняются обстоятельства трагедии.

Валерий Бухтояров был утвержден в должности начальника управления ФМС по Алтайскому краю в апреле 2014 года. До этого назначения он руководил финансовым отделом и проработал в ведомстве более пяти лет. Бухтоярову было 35 лет. У него остались жена и дочь.

Еще по теме
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Мошенники стали представляться сотрудниками банков в аэропортах
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
смотреть все
Обсуждение (6)